Patchkabel, LC-APC-LC-APC SX, G.657.A2, LSZH, gelb

Patchkabel, LC/APC-LC/APC SX, G.657.A2, LSZH, gelb, 5,0 m

Patchkabel, LC/APC-LC/APC SX, G.657.A2, LSZH, gelb, 5,0 m
Patchkabel, LC/APC-LC/APC SX, G.657.A2, LSZH, gelb, 5,0 m
  • 4263005
  • 4013456582163
  • Lieferumfang: Patchkabel, LC/APC-LC/APC SX
Kabellänge
5,0
Zertifikat
GHMT Channel Link (z7479a-22 ; c7479a-22)
Netzebene
4
Glasfaserleitung | Faser Klasse
Single Mode OS2 (G.657.A2)
Glasfaserleitung | LC/APC Simplex Steckverbinder
2x (Grade B)
Glasfaserleitung | Faser Type
EasyBand® Plus-Mini 200μm Reduced Diameter Bending Insensitive Fibre
Glasfaserleitung | Faser Farbcodierung
gelb
Glasfaserleitung | Verseilungselement
Aramid Garn
Glasfaserleitung | Material
LSZH
Glasfaserleitung | Kabel Ø
2,00 mm +/- 0,15 mm
Glasfaserleitung | Minimaler Biegeradius
50 mm (Installation), 7,5 mm (Permanent)
Glasfaserleitung | Temperaturbereich Lagerung
-10 °C / +60 °C
Glasfaserleitung | Temperaturbereich Installation
0 °C / +50 °C
Glasfaserleitung | Temperaturbereich in Benutzung
-10 °C / +60 °C
Preis
Auf Anfrage
Preisgruppe
730
Produktinformationen

Patchkabel, LC-APC-LC-APC SX, G.657.A2, LSZH, gelb

Hochwertiges Glasfaser Patchkabel mit vorkonfektionierten LC/APC Stecker (LC/APC-LC/APC SX, G.657.A2, LSZH). Erhältlich in 5 verschiedenen Leitungslängen zur passgenauen Anwendung.

  • 5 verschiedene Leitungslängen
  • Single Mode OS2 (G.657.A2)
  • Patchkabel Ø 2,00 +/- 0,15 mm
  • LC/APC Stecker mit Staubschutz
Zertifikate
Zertifikat

Zertifikat - GHMT Channel Link (z7479a-22 ; c7479a-22)

235 KB

Download wählen
Download
Produktdatenblatt

Patchkabel, LC/APC-LC/APC SX, G.657.A2, LSZH, gelb, 5,0 m

Artikel-Nr.: 4263005

Download