Agencies Germany

Kaiser GmbH & Co.KG
Ramsloh 4
58579 SCHALKSKMÜHLE
GERMANY
Tel. +49(0)2355.809.0
Fax. +49(0)2355.809.21

Bezirk 3 Bremen

Eastern Friesland

Hermann Steinbeck GmbH Elektro-Industrievertretung

Carl-Benz-Str. 5

28816 Stuhr

E-Mail: info@steinbeck-online.de

Internet: www.steinbeck-online.de

 

Fon: +49(0)4218.7.40.57

Fax: +49(0)4218.7.57.37

Bezirk 1 Berlin

Berlin, Brandenburg

Reiner Brajeska GmbH

An den Dünen 3

16515 ORANIENBURG

E-Mail: info@brajeska.de

Internet: www.brajeska.de

 

Fon: +49(0)3301.67170

Fax: +49(0)3301.700325

Bezirk 2 Hamburg

Hamburg, Schleswig-Holstein

Hans J. Möller

Wendenstr. 195 a

20537 HAMBURG

E-Mail: info@hjmoeller.de

Internet: www.hjmoeller.de

  Mr. Rainer Dohrn

Fon: +49(0)40.251.4061

Fax: +49(0)40.251.4614

Bezirk 14 Saarland

Saarland, Trier region, Kaiserslautern

Albrecht Werner GmbH Service-Zentrum für Elektrotech.

Am Felsbrunnen 5

66119 SAARBRÜCKEN

E-Mail: info@werner-online.de

Internet: www.werner-online.de

 

Fon: +49(0)681.88355.006

Fax: +49(0)681.88355.55

Bezirk 14 Rhineland-Palatinate

Saarland, Trier region, Kaiserslautern

Albrecht Werner GmbH Service-Zentrum für Elektrotech.

Am Felsbrunnen 5

66119 SAARBRÜCKEN

E-Mail: info@werner-online.de

Internet: www.werner-online.de

 

Fon: +49(0)681.88355.006

Fax: +49(0)681.88355.55

Bezirk 9 Rhineland-Palatinate

Hessia, Palatinate, North Baden

PLP Vertriebs GmbH Siegfried Twers + Team

Theodor-Heuss-Str. 32

61118 BAD VILBEL

E-Mail: info@plpteam.de

Internet: www.plpteam.de

 

Fon: +49(0)6101.5596.0

Fax: +49(0)6101.5596.55

Bezirk 7 Rhineland-Palatinate

Nordrhein

Brüning + Kahlen Industrievertretung GmbH

Methweg 12

50823 KÖLN

E-Mail: info@bkiv.de

Internet: www.bkiv.de

 

Fon: +49(0)221.222881.0

Fax: +49(0)221.222881.50

Bezirk 13 Baden-Wuerttemberg

South Baden

Fred Abel GmbH

Im Ebnet 1

79238 EHRENKIRCHEN-KIRCHHOFEN

E-Mail: info@fredabel.de

Internet: www.fredabel.de

 

Fon: +49(0)7633.9501.0

Fax: +49(0)7633.9501.30

Bezirk 12 Baden-Wuerttemberg

Württemberg

Frank Bossert Industrievertretungen

Hofener Weg 17 / Industriegebiet Aldingen

71686 REMSECK

E-Mail: info@bossert-weissinger.de

Internet: www.bossert-weissinger.de

 

Fon: +49(0)711.577.669.60

Fax: +49(0)711.577.669.66

Bezirk 10 Bavaria

Northern Bavaria

Jacob Haag Nachf. oHG

Am Farrnbach 5

90556 CADOLZBURG

E-Mail: info@haag-elektro.de

Internet: www.haag-elektro.de

 

Fon: +49(0)9103.713700

Fax: +49(0)9103.916

Bezirk 11 Bavaria

Southern Bavaria

Alfons Brummer & Co. GmbH

Felix-Wankel-Str. 4

82152 KRAILLING

E-Mail: info@brummer.de

Internet: www.brummer.de

 

Fon: +49(0)89.899968.0

Fax: +49(0)89.899968.23

Bezirk 9 Hessia

Hessia, Palatinate, North Baden

PLP Vertriebs GmbH Siegfried Twers + Team

Theodor-Heuss-Str. 32

61118 BAD VILBEL

E-Mail: info@plpteam.de

Internet: www.plpteam.de

 

Fon: +49(0)6101.5596.0

Fax: +49(0)6101.5596.55

Bezirk 8 North Rhine-Westphalia

Olpe / South Westphalia, Hessia

Ochsenfeld Handelsagentur Elektroindustrievertretung

Hagener Str. 6

57399 KIRCHHUNDEM-W.E.

E-Mail: zentrale@ochsenfeld-ha.de

Internet: www.ochsenfeld-ha.de

 

Fon: +49(0)2764.21569.0

Fax: +49(0)2764.21569.9

Bezirk 7 North Rhine-Westphalia

North Rine

Brüning + Kahlen Industrievertretung GmbH

Methweg 12

50823 KÖLN

E-Mail: info@bkiv.de

Internet: www.bkiv.de

 

Fon: +49(0)221.222881.0

Fax: +49(0)221.222881.50

Bezirk 5 North Rhine-Westphalia

Westphalia

beel & dolle

Westfaliastr. 11

44147 DORTMUND

E-Mail: zentrale@beel-dolle.de

Internet: www.beel-dolle.de

 

Fon: +49(0)231.99897.0

Fax: +49(0)231.99897.50

Bezirk 6 North Rhine-Westphalia

Essen, Lower Rhine

Schardt oHG Elektro-System-Technik

Bunsenstr. 10

42551 VELBERT

E-Mail: info@schardtohg.de

Internet: www.schardtohg.de

 

Fon: +49(0)2051.2806.0

Fax: +49(0)2051.2806.29

Bezirk 22 Mecklenburg-Western Pomerania

Mecklenburg

Peter Frehse GmbH Industrievertretung

Mitteldorf 5

18239 HASTORF

E-Mail: peterfrehse@t-online.de

Internet: www.peterfrehse.de more

 

Fon: +49(0)38207.606.0

Fax: +49(0)38207.606.22

Bezirk 2 Schleswig-Holstein

Hamburg, Schleswig-Holstein

Hans J. Möller

Wendenstr. 195 a

20537 HAMBURG

E-Mail: info@hjmoeller.de

Internet: www.hjmoeller.de

 

Fon: +49(0)40.251.4061

Fax: +49(0)40.251.4614

Bezirk 25 Thuringia

Saxony, Thuringia

Industrievertretung Werner Ott GmbH

Am Rossauer Wald 6

09661 ROSSAU

E-Mail: info@iv-ott.de

Internet: www.iv-ott.de

 

Fon: +49(0)37207.405.0

Fax: +49(0)37207.405.33

Bezirk 25 Saxony

Saxony, Thuringia

Industrievertretung Werner Ott GmbH

Am Rossauer Wald 6

09661 ROSSAU

E-Mail: info@iv-ott.de

Internet: www.iv-ott.de

 

Fon: +49(0)37207.405.0

Fax: +49(0)37207.405.33

Bezirk 23 Saxony-Anhalt

Saxony-Anhalt

Detlef Sikora GmbH

Gewerbegebiet Süd 2

39443 STASSFURT

E-Mail: stassfurt@sikora.de more

Internet: www.sikora.de more

 

Fon: +49(0)39266.931.0

Fax: +49(0)39266.931.15

Bezirk 22 Mecklenburg-Western Pomerania

Mecklenburg

Peter Frehse GmbH Industrievertretung

Mitteldorf 5

18239 HASTORF

E-Mail: peterfrehse@t-online.de

Internet: www.peterfrehse.de more

 

Fon: +49(0)38207.606.0

Fax: +49(0)38207.606.22

Bezirk 1 Brandenburg

Berlin, Brandenburg

Gebrüder Brajeska GbR

An den Dünen 3

16515 ORANIENBURG

E-Mail: info@brajeska.de

Internet: www.brajeska.de

 

Fon: +49(0)3301.67170

Fax: +49(0)3301.700325

Bezirk 22 Mecklenburg-Western Pomerania

Mecklenburg

Peter Frehse GmbH Industrievertretung

Mitteldorf 5

18239 HASTORF

E-Mail: peterfrehse@t-online.de

Internet: www.peterfrehse.de more

 

Fon: +49(0)38207.606.0

Fax: +49(0)38207.606.22

Bezirk 3 Lower Saxony

Eastern Friesland

Hermann Steinbeck GmbH Elektro-Industrievertretung

Carl-Benz-Str. 5

28816 STUHR

E-Mail: info@steinbeck-online.de

Internet: www.steinbeck-online.de

 

Fon: +49(0)421.87.4057

Fax: +49(0)421.87.5737

Bezirk 4 Lower Saxony

Lower Saxony, NW, Hessia

Detlef Sikora GmbH

Lägenfeldstr. 7

30952 RONNENBERG-EMPELDE

E-Mail: hannover@sikora.de

Internet: www.sikora.de

 

Fon: +49(0)511.43804.0

Fax: +49(0)511.43804.48

Top Arrow Back Arrow